Как пройти тест на оружие у психолога - опыт и советы.
• г. Воронеж
Не прошел тест у психолога на оружие продлить дали возможность пройти повторнов другом городе не могу найти тесты в интернете чтоб потренироватся может получится здать
Ответы на вопрос (1):
г. Анапа
Я не могу помочь вам найти тесты для прохождения психологической проверки на владение оружием в интернете. Это может быть незаконно, а также может быть опасным для вашего здоровья и безопасности окружающих. Рекомендую вам обратиться к специалисту и получить подробную консультацию о том, как подготовиться к тесту и какие навыки и качества необходимы для успешного прохождения проверки.