Ребенок-сирота в академическом отпуске - сохранятся ли выплаты при семейных обстоятельствах?

• г. Омск

Я являюсь ребенком, оставшийся без попечения родителей, если я уйду в академический отпуск ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, сохранятся ли мои выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Да, выплаты сохраняются до 23 лет.

А мне выплачивают только социальную стипендию, а выплаты на одежду, едк и т.д. не выплачивают. Что делать в этом случае?