Как администрация Дзен сообщает фамилию автора при проверке канала по заявлению?

• г. Ставрополь

Сообщает ли администрация Дзен фамилию автора канала, если проверка канала проводится по заявлению определенного лица, этому лицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра.

При проверке канала на нарушения, администрация может запросить у автора дополнительную информацию, включая фамилию и другие личные данные. Если эта информация требуется для расследования, то ее могут предоставить определенным лицам, которые заявляют об нарушениях.