Кто должен оплатить замену неисправных вентилей на горячей и холодной воде в квартире?

• г. Улан-Удэ

Не держат вентиля на холодной И горячей Воде в квартире на разводке. Должна я платить за отключение воды, чтобы заменить не рабочие вентиля

Ответы на вопрос (1):

Вентиль является общим имуществом собственников дома и вы платить ничего не обязаны.