Как узнать в каком банке действительна кредитная карта, если это не указано?

• г. Брянск

У меня такая проблема была в Сбербанке и сказали что есть кридитка которая дествуюшия но в каком банке не показанно как узнать в каком банке?

Ответы на вопрос (2):

На госуслугах закажите свою кредитную историю, два раза в год это можно делать бесплатно. Вам прийдет ответ, в котором будет указано, где хранится ваша кредитная история, проходите по ссылке (или нескольким, так как если кредитов было много, информация о них может храниться в разных бюро кредитных историй), далее вы увидите в каком банке есть кредитные обязательства.

Здравствуйте, закажите кредитную историю на сайте ОКБ-кредитная история, если там не отражается, закажите кредитный отчёт НБКИ.