Как правильно с юридической точки зрения оформить передачу денег в долг

• г. Феодосия

Как правильно с юридической точки зрения оформить передачу денег в долг, чтобы гарнтировать законность востребования в случаях невозврата в оговоренные сроки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Салават! С юридической точки зрения самое правильное - оформить договор займа, возможно, договор займа с залогом. С уважением, Дмитрий Константинович.