Как с юридической точки зрения правильно оформить установку сплит-системы в группе детсада. С чего надо начинать и так далее.

• г. Волгоград

Как с юридической точки зрения правильно оформить установку сплитсистемы в группе детсада. С чего надо начинать и так далее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Специально установленного порядка не предусмотрено действующим законодательством. Возможно - решение общего собрания родителей. Обращение родительского комитета на имя заведующей, оформление передачи сплитсистемы на баланс ДОУ, возложение по приказу контроля за температурным и тепловлажностным режимом на определенное лицо (лиц).

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом в нужной Вам сфере. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.