Как узаконить земельный участок, принадлежащий дому с отсутствием 3/16 доли собственников и межевания?

• г. Брянск

Получил по дарственной 5/16 доли дома от отчима, 8/16 доли соседи, на 3/16 доли собственников нет! Земля находится в бессрочном пользовани на имя дарителя и на соседей, 2 кадастрового номера межевания нет! Как я могу узаконить земельный участок который относится к дому, . на 3/16 нет собственников из за этого не можем сделать межевание

Ответы на вопрос (1):

Научитесь писать грамотно. Тогда и можно будет давать вам ответ. А пока - абракатабра какая-то. Чушь полная