Как перехитрить пристава, уклоняющегося от ответа на вопрос о несуществующем исполнительном действии

• г. Москва

Приставы придумали какое-то не существующее в законе исполнительное действие. Послал письмо за разъяснением. Пристав хочет уклониться от ответа. Видит фамилию отправителя-письмо не получает - временное отсутствие адресата. Как его перехитрить? Полтора месяца потерял: пока туда, пока сюда. Послать на руководителя организации с просьбой поручить ответ любому специалисту? Нет начальника - кто-то исполняет его обязанности? Устроят то же самое. При отсутствии лица-должны отдать письмо исполняющему обязанности обязанности? Как сформулировать адрес?

Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу о нарушении сроков