Banco Portugues de investimento SA Banco BPI есть такой банк? В Португалии

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Www.bancobpi.pt

Окей, гугл.

Какая разница есть он или нет? Вы же там счет не открывали.., просто включите здравый смысл...

Если просят оплатить что-то, то это мошенники..

Вот официальный сайт банка и контактная информация (в т.ч. форма обратной связи) www.bancobpi.pt , - можно позадавать вопросы напрямую