Хочу взять два дня за счёт отпуска, могу ли взять дни за счёт отпуска?

• г. Якутск

Хочу взять два дня за счёт отпуска, могу ли взять дни за счёт отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Любовь! Добрый день. Трудовое законодательство не запрещает предоставление нескольких дней в счет очередного отпуска, данный вопрос необходимо согласовать с работодателем и написать заявление.