Могу ли я взять отпуск 2 недели за счёт отпуска будущего года если за текущий год отпуск уже отгулял?

• г. Брянск

Могу ли я взять отпуск 2 недели за счёт отпуска будущего года если за текущий год отпуск уже отгулял?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, можете, но только по согласованию с работодателем, если он согласится предоставить Вам отпуск авансом.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Если договоритесь с работодателем то сможете конечно, тем не менее без его согласия это будет невозможно, тем более если есть график отпусков.

Доброго времени суток!

Если вы отгуляли в этом году все дни отпуска, то взять отпуск за следующий год вы не можете. Отпуск предоставляется согласно графика отпусков.

Добрый день! Вообще-то отпуск авансом законодательством не запрещен, так что можете договориться с Вашим работодателем. Удачи Вам!