Могу ли я взять отпуск 2 недели за счёт отпуска будущего года если за текущий год отпуск уже отгулял?

• г. Брянск

Могу ли я взять отпуск 2 недели за счёт отпуска будущего года если за текущий год отпуск уже отгулял?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, можете, но только по согласованию с работодателем, если он согласится предоставить Вам отпуск авансом.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если договоритесь с работодателем то сможете конечно, тем не менее без его согласия это будет невозможно, тем более если есть график отпусков.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Если вы отгуляли в этом году все дни отпуска, то взять отпуск за следующий год вы не можете. Отпуск предоставляется согласно графика отпусков.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вообще-то отпуск авансом законодательством не запрещен, так что можете договориться с Вашим работодателем. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

В 2021 году отпуск отгуляла, так же брала двухнедельный без содержания. 21 год еще не закончился, могу ли взять снова без содержания две недели? Или например, взять две недели в счет будущего отпуска, но при этом в январе 2022 года уволится?

Устроился 15 февраля 2017 года на работу. Отгулял в 2017 году 14 дней. По графику в марте 14 дней отпуска. Как объяснили, отпуск этот уже за 2018 год. Больше отпуска не ждать. Остальные 14 дней я, якобы, отгулял уже в 2017 году. Как доказать, что я не отгулял полный отпуск за 2017 год. не говоря уже об отпуске за 2018 год?

Работаю на нынешнем месте работы с 17 июня 2013 г. Всего в году нам предоставляется отпуск 6 недель. В этом году я 4 недели уже отгуляла, осталось ещё 2. В феврале 2016 г у меня декретный отпуск. Скажите, я могу перед декретом сразу после Нового года взять только эти 2 недели отпуска или могу эти 2 недели отгулять в этом году, а после Нового года взять перед декретом месяц отпуска уже нового года?

Я работаю с 16 марта 2015 года по сей день. Могу ли я взять отпуск за фактически отработанное время? И неделю по чернобылю (у нас чернобыльская зона и всем предоставляется 7 календарных дней оплачиваемых к отпуску). Отпуск хочу взять с середины декабря. Если я в этом году отгуляю этот отпуск (14 дней плюс неделю чернобыля), то в новом году эти три недели вычтут из моего полного отпуска? Спасибо.

Я работаю на заводе с 2012 года. Отпуск за 2017 год отгулял. Мог ли я взять две недели оплачиваемого отпуска в сентябре 2018 года за 2018 год?

Чтобы я получил за неделю зарплату, но потом отпуск бы отгулял на неделю меньше. Заранее спасибо.

Имеет ли право беременная женщина взять пред декретные 28 дней оплачиваемого отпуска по ст 260 тк? При том, что весь отпуск за отработанный год уже был отгулен. Правильно ли я понимаю, что это фактически авансовый отпуск за будущий год? Может ли работодатели отказать в оплачиваемом отпуске из-за того, что положенный отпуск за текущий год уже израсходован? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отгуляла отпуск за 2013 год в январе 2014 года, администрация отказывает в предоставлении отпуска за 2014 год в августе, мотивируя тем, что в 2014 году я уже была в отпуске, и ходить в отпуск 2 раза в год нельзя.

Я устроился на работу в январе 2013 года. В августе 2013 года отгулял отпуск две недели. В январе 2014 года отгулял полный отпуск. Скажите когда я могу отгулять вторую половину отпуска за 2013 год и через сколько должен быть отпуск за 2015 год.

Можно ли мне взять отпуск от 7 до 11 дней за свой счет, если все четыре недели отпуска уже отгулен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение