Лишили прав на полтора года, срок уже прошёл, сколько у меня после этого есть времени чтобы их восстановить

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

В любое время можете обратиться в ГИБДД для получения водительского удостоверения. Предварительно необходимо пройти мед комиссию и сдать экзамены на право управления. Также необходимо оплатить все штрафы за и на решение ПДД.

Не ограничен период