Как получить справку из Госинспекции по маломерным судам бо их отсутствие?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать заявление в ГИМС МЧС России в вашем городе (области) по месту регистрации в произвольной форме.

Например так.

Старшему госинспектору ГРЭР Центра ГИМС МЧС России по Чукотскому автономному округу от_______________________________ _______________________________ _______________________________ проживающего в__________________ __________________________________ паспортные данные________________ серия, номер __________________________________ кем и когда выдан __________________________________ Заявление Прошу Вас предоставить мне справку об отсутствие (наличии) у меня плавсредств зарегистрированных в Государственной инспекции по маломерным судам Чукотского автономного округа. Дата Подпись

Срок получения услуги 1 день

Подать заявление о выдаче данной справки в Госинспекцию по маломерным судам.