Как поставить печать о расторжении брака, если адрес регистрации указан неверно?

• г. Чита

Решение суда о расторжении брака есть, но не могу поставить печать так как адрес регистрации брака не верный, печать в ЗАГСе не поставили, что делать

Ответы на вопрос (2):

Анна, Согласно статье № 32 ФЗ от 15 ноября 1997 г. № 143 «Об актах гражданского состояния», чтобы брачный союз был расторгнут, нужно пройти госрегистрацию в ЗАГСе по месту проживания супругов (одного из них) или по месту госрегистрации заключения брачных отношений.

Поэтому, если не берут по месту регистрации брака, обращайтесь по месту вашей регистрации.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Не берут и по моей регистрации, говорят надо обратно в суд писать, только вроде бы на определение суда так как решение есть, теперь надо определение, как его запросить?