Можно ли не платить штраф ГИБДД за превышение скорости, если указан неверный адрес регистрации?

• г. Брянск

Обязан ли я платить штраф гибдд за превышение скорости если адрес регистрации по месту жительства в постановлении указан не верный.

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны. В ином случае будет насислен исполнительский сбор.

Да, нужно платить, поскольку ошибка в адресе не имеет критического значения, если остальные данные указаны верно и если нарушение имело место.

Да, нужно платить.. будет начислен исполнительский сбор.