Хотел купить наручники БРС-3. Скажите пожалуйста, нужна ли на наручники лицензия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Разрешение на ношение или хранение наручников не требуется. Ответственность будет за незаконное использование наручников.

Здравствуйте, наручники не относятся к предметам, оборот которых в РФ запрещен или ограничен. Разрешение на ношение или хранение наручников не требуется, имеется только ответственность за незаконное использование.

Не нужна здесь лицензия.