Как выжить с высокой кредитной нагрузкой и низкой зарплатой?

• г. Прокопьевск

Сумма кредитов и займов 750 т. р ежемесячные выплаты состовляют порядка 40000 р зарплата 30000 р. в рефенансировании отказывают в сввязи с большой кредитной нагрузкой просрочек нет, но и возможности платить тоже нет есть дом по дарственной на муже и ипотека на на него на другой дом я созаёмщик ипотеки, также есть машина 300000 р. подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

но и возможности платить тоже нет есть дом по дарственной на муже и ипотека на на него на другой дом я созаёмщик ипотеки, также есть машина 300000

У вас наложат арест на одно из жилья и или автомобиль. Причём ОДНОЗНАЧНО! Вы имеете в собственности три жилья и автомобиль, и ещё спрашиваете как вам быть? НИЩАЯ ЧТО ЛИ? Если на чужие деньги приобрели своё богатство, значит сами продавайте и расплачивайтесь с долгами.