Как рефинансировать кредиты и кредитные карты с большой кредитной нагрузкой, везде отказывают.

• г. Киров

Как рефинансировать кредиты и кредитные карты с большой кредитной нагрузкой, везде отказывают.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если не получается рефинансировать, можно списать кредитный долг.

Если в рефинансировании отказывают, то заставить банк невозможно.

Нужно искать иные пути решения вопроса.

Судебное банкротство, внесудебное банкротство (возможности применения которого к концу года будут расширены)

Обращение в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда о взыскании долга.

Здравствуйте

Рефинансирование может быть осуществлено только с согласия банковской организации.

Если отказывают, стоит задуматься о банкротстве.

Банки сами принимают решение по рефинансированию.