Какую пенсию ожидать при переходе с пособия ДНР на пенсию по законам РФ с 36-летним подземным стажем?

• г. Ростов-на-Дону

Получаю пособие ДНР (пенсия) 19000 рублей. На какую сумму я могу рассчитывать при оформлении пенсии по законам РФ. 36 лет подземного стажа.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от суммы перечисленных средств вашим работодателем в ПФР, так как вы в РФ не работали значит ваш подземный стаж будут рассчитывать исходя из нормативных постановлений ПФР.