Обязанность льготных пассажиров оплачивать проезд картой - к какому нормативному акту она привязана?

• г. Керчь

Каким нормативным актом закреплена обязанность пассажира льготной категории фиксировать проезд в городском транспорте банковской картой?

Ответы на вопрос (4):

Какой такой "льготной категории" ? и откуда возник вопрос о якобы обязанности "фиксировать проезд в городском транспорте банковской картой"

проясните вопрос

Федеральный закон принят Государственной Думой 16 февраля 2021 года и одобрен Советом Федерации 17 февраля 2021 года.

Здравствуйте!

Это не обязанность, а-право

Вопросы регулируются региональными нормативными актами

Если хотите-можете оплачивать наличными

Обязанности оплачивать товар/услугу только безналом нет ни у кого. Это на усмотрение потребителя в какой форме оплачивать.