Я иду в отпуск с 24 апреля на 14 дней, работа посменная, когда мне выходить на работу?

• г. Краснодар

Я иду в отпуск с 24 апреля на 14 дней, работа посменная, когда мне выходить на работу?

Ответы на вопрос (2):

Лилия, дату выхода из отпуска уточните в ОК работодателя.

Здравствуйте

учитывая нерабочие праздничный день 1 мая, который в число дней отпуска не включается-то ваш выход-в День Победы (если это ваша смена)