Поставят ли машину на учет с гнилыми порогами.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Поставят на учет и с гнилыми порогами

Если машина имеет гнилые пороги, это может повлиять на ее возможность прохождения технического осмотра и регистрации на учете. В большинстве стран существуют нормы, регулирующие техническое состояние автомобилей, и гнилые пороги могут быть признаны нарушением этих норм и привести к отказу в регистрации на учете.

Если гнилые пороги не являются критическими и не влияют на безопасность движения автомобиля, то вероятность отказа в регистрации на учете может быть ниже. Однако, если пороги представляют угрозу для безопасности пассажиров или окружающих людей, автомобиль может быть направлен на ремонт и не будет зарегистрирован на учете до тех пор, пока не будут устранены все выявленные неисправности.

Рекомендуется своевременно проводить ремонт и техническое обслуживание автомобиля, чтобы избежать проблем при регистрации на учете и обеспечить безопасность на дороге.