Застрявшая в экспедиции МОС апелляционная жалоба на решение городского суда
50₽ VIP

• г. Волоколамск

27 августа подал апелляционную жалобу на решение городского суда в Мособлсуд.

Дело поступило в МОС 13.09.2012.

Заседание состоялось 24.10.2012.

Информации о том, что дело передано в экспедицию МОС для возвращения в городской суд, до сих пор нет. В городской суд дело не возвращалось. В МОС дозвониться невозможно.

В итоге я до сих пор не получил мотивированное определение МОС.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Алексей!

Каких-либо сроков ГПК РФ в данном случае не предусматривает.

Вы можете просить о восстановлении срока (впоследствии) если вам не хватит 6 месяцев на обжалование.

обычно срок передачи в суд первой инстанции составляет 1-2 месяца. Соглашусь с предыдущим ответом, сроков не установлено.