Можно ли получить у нотариуса одну доверенность от двух человек сразу или нужно оформлять доверенность каждому отдельно?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (5):

От каждого отдельная доверенность должна быть.

Можно, просто немного доплатите.

Здравствуйте, доверенность можно выписывать одну, но оба доверителя должны быть указаны в доверенности и естественно каждый должен ее подписать, при этом каждый из них должен значится.

Можно одну, если у этих лиц нет конфликта интересов.

Нужно смотреть какие полномочия передаются по доверенности, иногда можно. Чаще всего нужно составлять отдельные доверенности.