Продаю квартиру за 2650000, маткапитал 639000, сколько нужно положить денег на счёт? 2 детей, у каждого по 1/8 доли

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для определения суммы, смотрите на кадастровую стоимость, а не на стоимость продажи.

Обратитесь в органы опеки, они обозначат Вам конкретные суммы.

Очень часто размещения средств не достаточно, чтобы продать квартиру с несовершеннолетними собственниками.