Пропавшие деньги - как на лечении с ребенком в Турции я потеряла свои сбережения без возврата

• г. Стамбул

Я нахожусь на лечении с ребёнком в Турции. 22.02 и 5.03.2023 года, я перевела деньги со своей карты Kaspi coldна свою карту в Турции. Но деньги не поступили, хотя платёж прошёл успешно. Все обращения в банк безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Тогда обращайтесь с жалобой банковскому регулятору страны.