Если я напишу в рекламе в Твери, что я московский врач, может ли это квалифицироваться как мошенничество?

• г. Москва

Я - врач, москвич. Работаю в частной клинике в Москве. Также имею частный кабинет и лицензию в Тамбове.

Я хочу оказывать услуги как самостоятельный врач с тамбовской лицензией в Твери. Если я напишу в рекламе в Твери, что я московский врач, может ли это квалифицироваться как мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Ни в коем случае, спокойно работайте. Мошенничество - суть - хищения, как деяние.