пожалуйста. Военкомат направил в психдиспансер на обследования. Можно ли не ложится туда. А просто приходить туда каждый день?

• г. Хабаровск

Военкомат направил в психдиспансер на обследования. Можно ли не ложится туда. А просто приходить туда каждый день?

Ответы на вопрос (1):

Можете просить назначить амбулаторное обследование или дневной стационар, это ваше право