Кто должен доставать обеззараженное белье из баков в реанимации - ответ младшей медицинской сестры

• г. Южно-Сахалинск

Я младшая медицинская сестра по уходу за больными в реанимации. Ситуации на смене бывают разные и кровавые, гнойные загрязнения не исключение. Такое бельё необходимо незамедлительно обеззараживать, для этого имеются баки куда это бельё мною же и погружается. Кто далее после обеззараживания должен достать бельё с бака сестра хозяйка или младшая медицинская сестра?

Ответы на вопрос (2):

Тот у кого это прописано в должностных обязанностях.

У меня не прописанно, могут вменить?