Отработав стажировочные смены, я успешно справился с тяжелой сменой и получил заслуженную оплату

• г. Магнитогорск

Отработала 4 смены, 3 из них стажировка, но в первый день отработала 12 часов, полную смену, без наставника, как сотрудник который уже знает работу, но после заболела и отказалась работать, мне не отказали вообще в оплате труда

Ответы на вопрос (3):

В чем состоит ваш вопрос?

Не отказали вообще в оплате труда или отказали?

Вам отказали в оплате труда, так?

Вы по договору ГПХ работали?