Суд приговорил к лишению прав и конфискации машины - как вернуть автомобиль?

• г. Москва

У меня сегодня был суд по статья 264 часть 1

Решения суда 2.6 лишения прав 200000 т. р штраф оплатил прям на суде и треть конфисковали машину в счёт государства как забрать машину

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать приговор суда в апелляционном порядке.

...конфисковали машину в счёт государства как забрать машину... - Никак. У Вас судебное решение о конфискации орудия преступления. Только если апелляция, или кассация отменят приговор суда. Пишите жалобы.

Обжаловать приговор суда в апелляционном порядке

Здравствуйте 🤝

Остаётся лишь обжаловать приговор в апелляционном порядке в части наказания

———

Другого не дано

С уважением