Как новый закон о выплатах военнослужащим повлиял на меня, подписавшего контракт 21 сентября 2022 года?

• г. Киров

Я подписал контракт 21 сентября 2022 года получил выплату 195 тыс, а щас закон ввели что 60% от оклада военнослужащего кто подписал контракт с 21 сентбяря но мне не пришла а в части сказали что не действует на меня потому что я 21 подписал

Ответы на вопрос (2):

Ничего не понятно и вопроса нет.

С уважением.

Ну смотрите мне положены эти 60% от оклада в месяц или нет, в части говорят ты подписал 21 ты не попадаешь под выплаты в 60% а 195 тыс получил по этому же приказу