Необходимость закона для продления контракта женщине военнослужащей медицинской службы после 45 лет

• г. Москва

Есть ли такой закон, регламентирующий продление контракта женщине военнослужащей медицинской службы после 45 лет. (жильем не обеспечена, до военной пенсии 4 года). Приедлагают подписать контракт на 1 год (хотя командир части не против подписать на 5 лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подписывайте на год если командир согласен.Имеете полное право.