Как сняться с военного учета, если прописка в РФ, а живу в Мариуполе?
• г. Краснодар
Скажите вот я стою на учете в военкомате и был уже у призывной комиссии, прошел мед ком. ну только отсались анализы, дали мне категорию А,но я сам с мариуполя, а прописка РФ, а с мариуполя не забираютв армию пока что, и все это время я ждал когда смогу прописатся в мариуполь, вопрос такй, смогу ли я снатся с военого учета, когда уже прошел столько процедур в военкомате, только что я получил ваозможность прописатся, и хочу вернутся в мариуполь
Ответы на вопрос (3):
г. Минск
Артем, при указанных обстоятельствах, уже вернетесь в Мариуполь после срочной службы в ВС РФ. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.