Строить центральную канализацию или использовать септики - кто несет ответственность в частном секторе?

• г. Москва

Должна ли быть центральная канализация в сельском поселениив частном секторе? Кто за это отвечает и куда жаловаться? На все вопросы голова поселения отвечает, что люди должны делать септики. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должна быть. Не обязана Администрация сельского поселения проводить центральную канализацию.