Как получить справку о регистрации с 1987 по 1992 гг. в г. Быхов, Могилевская область БССР?

• г. Калининград

Как мне получить справку о регистрации с августа 1987 г по февраль 1992 г проживал по адресу г.Быхов 1 Могилевская обл. ул.Ленина 9 а БССР.

Ответы на вопрос (2):

Направьте запросы - в адресный стол, МВД (миграционную службу);

Олег, обратитесь с запросом в Быховский РИК, Могилевской области, Республики Беларусь, адрес найдите в интернете.