Отказ от сделки ипотеки из-за отсутствия страховки Сбербанка

• г. Псков

Нам одобрили ипотеку в Сбербанке, мы нашли квартиру, все документы предоставили их проверили, но на сделку нас не выводят, ссылаясь на то что на неделю у них всё расписано, НО если мы оформим страховку Сбербанка, они найдут окошечко, а для нас эта неделя край, на следующей недели ипотека заканчивается

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Это незаконные ухищрения Сбера. Они так навязывают свои страховки и доп. услуги.

Обращайтесь к руководителю офиса, где одобрена ипотека и грозитесь написать жалобу в ЦБ РФ, окошечко сразу найдут, поверьте.

Они прекрасно понимают, что у нас осталась неделя, этим и пытаются шантажировать, мы боимся, если мы будем писать или звонить, лишь бы хуже себе не сделали

И в том то и дело, что это сказала руководитель офиса, т.к. у нас наш менеджер на больничном, а другого нам не предоставили

Только договариваться с банком, так как оснований для подачи иска в суд не имеется.