Как повлияет служба в ВДВ на карьеру юриста в правоохранительных органах?

• г. Нальчик

У меня есть середнее образование по специальности юрист, Правоохранительная деятельность, попадаю в армию ВДВ, после службы не будет трудностей устроиться в органы?

Ответы на вопрос (5):

Не должно быть сложностей.

Спасибо

Здравствуйте 🤝

Если вы оканчивали юридическое образование и планируете служить в Воздушно-десантных войсках, то в будущем вы имеете хорошие шансы устроиться в органы правоохранительных органов России, так как ВДВ являются одним из приоритетных направлений военной службы

Однако, чтобы получить соответствующую работу, вам, скорее всего, понадобится дополнительное обучение и прохождение специальных курсов обучения в правоохранительных органах после службы в армии, чтобы повысить свою специализацию и квалификацию.

С уважением, Дарья Алексеевна

Собираюсь на высшую положить, на заочку, работать и учиться

Если ухудшения здоровья не произошло, то не будет