Рюкзак с спортивной одеждой забыт в магазине и забран полицией - как его найти?

• г. Белгород

Ребенок забыл рюкзак со спортивной одеждой на полу в магазине. Продавец вызвала полицию и рюкзак забрали. Как теперь найти наш рюкзак? В каком отделении продавец не знает.

Ответы на вопрос (1):

В местном отделении, другое отделение бы точно не приехало, не их территория.