Угроза сноса дома - сосед утверждает, что он построен не по СНИПам

• г. Конаково

Дом 1962 года постройки стоит на границе с соседнем участком. У соседнего участка появился новый владелец и говорит, что мой дом построен не по СНИПам и его надо сносить. Что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Это решает не сосед, а суд

Послать на небо за звездочкой

Добрый день, для полного ответа на ваш вопрос нужно больше исходных данных, и по ситуации уже принимать решения что делать, ждать и тянуть тоже не очень вариант, так как могут признать самовольным строением и вплоть до сноса, но это крайний случай, обратитесь к любому из юристов сайта для подробного изучения вашей ситуации

Ничего. Будет иск - обращайтесь к юристам, составим вам возражения