Два разных определения суда на одно заявление - что делать? Опыт Татьяны

• г. Франкфурт-на-Майне

Получила два определения суда на одно заявление из одного суда. Первый судья в определение указывает принять дело к прлизводству, второй судья в определении указывает отказать в прлизводстве дела. Что делать? Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с этими определениями, чтобы дать точный ответ.

Здравствуйте.

Чтобы убедиться в каком состоянии дело, по которому Вы получили два определения, и какое определение действительно, зайдите на сайт суда, найдите дело по его номеру (он указан в определении суда) и всю информацию увидите.

Если у Вас нет возможности это сделать, сфоткайте оба определения, направьте любому юристу сайта, мы сами посмотрим, что происходит с делом и проинформируем Вас.