Если я сейчас подпишу контракт сроком на 6 месяцев, уволят ли меня по его окончанию?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вас не уволят до завершения частичной мобилизации, согласно Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".

До завершения мобилизации сроки действия контрактов продлены.