Нет документов об образовании - примут ли на работу оператором свиноводства?

• г. Краснодар

Устраиваюсь на работу оператор свиноводства. Уже прошла мед осмотр, в списке документов для устройства нужен документ об образовании. У меня его нет. Примут ли меня на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от квалификационных требований к должности.

Здравствуйте, Светлана!

Это зависит от требований работодателя и законодательства вашей страны. Некоторые компании могут принимать на работу без документа об образовании, если у кандидата есть опыт работы и технические навыки, необходимые для выполнения работы. Однако некоторые работодатели могут требовать наличия документа об образовании. В этом случае вам может быть предложено получить необходимое образование или пройти профессиональную подготовку перед началом работы.

Здравствуйте! Могут принять и без документа об образовании.