Из Газпрома пришли домой в квартиру когда не кого небыло, но дверь была не заперта и наклеили пломбы на газовую плиту

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Не имели права.

Пишите заявление в полицию на незаконное проникновение в квартиру.

С уважением.

Напишите заявление в правоохранительные органы по статье 139 УК РФ незаконное проникновение в жилище.

Вам разумно провести с газпромом размен - либо они снимают пломбы, либо вы им вешаете уголовное преступление