Входит ли он как прописанный по месту нашего проживания в число лиц на которых рассчитывается ж/площадь?

• г. Сызрань

Наша семья является участниками программы «Жилище». Но местные власти исключили нас из очереди. Мотивацией отказа явилось то, что мой младший н/летний брат зарегистрирован в Самаре, хотя с момента рождения проживает с нами, и это подтверждено справками со школы, больницы, садика, он внесен в поквартирную карточку. С его исключением количество ж/площади на каждого члена семьи не позволяет признать нас нуждающимися. Входит ли он как прописанный по месту нашего проживания в число лиц на которых рассчитывается ж/площадь? Где это посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

В число лиц на которых расчитывается норма включаются все зарегистрированные по данному адресу.