Что делать если бухгалтерия не оплачивает во время зарплату и еще не дают норм зарплату хотя по стажу положено хорошая зарплата

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру

Если ваша бухгалтерия не оплачивает вовремя зарплату и не выплачивает вам сумму, которая положена в соответствии со стажем и должностью, то вы можете принять следующие шаги:

Обратиться к начальству. Если ваша компания имеет более высокий уровень управления, вы можете попытаться обратиться к начальству или руководителю компании. Расскажите им о проблеме и попросите помощи.

Проверьте законы и политику компании. Проверьте трудовой кодекс и политику компании относительно зарплаты и задержек в выплате зарплаты. Если компания нарушает свои собственные правила, вы можете обратиться к отделу кадров или юристу компании.

Обратитесь в профсоюз. Если вы член профсоюза, обратитесь к своему представителю профсоюза, чтобы получить совет и помощь.

Обратитесь в государственные органы. Если все другие попытки не увенчались успехом, вы можете обратиться в соответствующие государственные органы, такие как инспекцию труда или прокуратуру, чтобы они проверили ситуацию и помогли вам защитить свои права.

Независимо от выбранного пути, важно вести документацию и хранить копии всех документов и переписки, связанных с вашими проблемами с зарплатой.