Могут ли пристава с детской карты сберкидс снять деньги (если моя в аресте)? Карта оформлена на имя ребенка.

• г. Магадан

Могут ли пристава с детской карты сберкидс снять деньги (если моя в аресте)? Карта оформлена на имя ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы не арестуют карту ребёнка так как счёт оформляется непосредственно на ребёнка по свидетельству о рождении.