Как использовать ОКВЭД для перевозки молока с личного подворья

• г. Барнаул

Как я могу возить молоко с личного подворья на пункт сбора для дальнейшей переработки. Какой ОКВЭД использовать. Весь список не нужен. Нужен конкретный код

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно заключить договор на реализацию молока с заводом, либо иной точкой приема.

ОКВЭД - 01.41.21 "Производство сырого коровьего молока"

На основании "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 26.07.2022)

www.consultant.ru