Как ответчик мне возместит эти расходы, с ним не общаемся, т.е. об обоюдном договоре ни какой речи быть не может?

• г. Тюмень

День добрый! Подскажите, пожалуйста, суд вынес решение о возмещении мне расходов по проведению экспертизы ДНК. Но я не указывала никаких счетов. Как ответчик мне возместит эти расходы, с ним не общаемся, т.е. об обоюдном договоре ни какой речи быть не может? Они мне почтовым переводом прийдут? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ольга!

Заявление о выдаче исполнительного листа напишите, возьмите и приставам отдайте для исполнения.

ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, исполнительный лист мне выдали только на алименты, приставам уже отдала.